Hermann Härtel
(Klosterneuburg 1943 geb.) "Der alte Rhodos Hafen", Radierung, betitelt, handsigniert Hermann Härtel, Plattengröße 21 x 30 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
08.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann Härtel
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 08.06.2010 |